Елена Андреева

что по лучше будет и почему???

Toyota Corolla Fielder 2001г 1.8 АКП (привод; передний)

Subaru Outback 1999г 2.5 МКП 4WD

Состояние предположим по состоянию у обеих хорошее!!

Алексей Севостьянов

2,5 литра - побойтесь! Бензин каждый день дорожает!
И кстати автомат удобней 🙂

Илья Горинов

Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой КАЖДОЙ на сервисе, а не гаданием по названию-фотографии)))

Иг
Игорь

лучше будет немецкая джетта со средним расходом 3,5л солярки

Сергей Девяткин

этот субару этого года с этим мотором с этим приводом является турбонасосом для выкачивания денег кубометрами. я серьезно

Alexey Diagilev

у машин которым столько лет не может быть хорошее состояние -всегда че нить будет ломаться

Анастасия Понявина

Тойотy)))) моложё)))))

Ната Графичева

суб помощнее будет

Ольга Дмитриева

Toyota Corolla Fielder 2001г 1.8 АКП (привод; передний)
Будет проще обслуживать и расход по топливу меньше.

Анна Сёмина

Subaru очень дорогой в обслуживании и его аппозит долго не выхаживает