Dinara Amanova

почему вы все так говорите

что ровер 75 плохая машина и быстро ломается, ведь у вас ее наверное и даже небыло? ! и щас уже можно подобрать запчасти, так я даже незнаю что же выбрать, что из этих трёх дешевле в обслуге ну и на запчастях? ! ягуар с-тайп 99, бмв 2000 530, или же рове 75 99-2000 год,? ! что же брать в качестве первой?!

Андрей Михоленко

в свой список ты забыл еще до кучи добавить альфу ромео и сааб

Elena Karpenko

это вообщето хонда цивик, а плохая репутация из-за того что английские машинки в отличие от японских и немецких никогда не отличались надежностью

Надежда Свинарёва

У тебя варианты какие-то, сплошные монстры

Veronika Gagarina

Да нахера тебе старый западный металлолом? Намучаешься потратишь кучу нервов времени и денег.. Покупай новую приору или гранату ларгус и т п . Будешь ездить и не парится...

Витаминка

в качестве первой-ни одна из названных.... хочешь комфорт и пафос-бери линкольн таун кар-и дешевле и по зпч без проблем.. или крайслер конкорд.. но англичане проблемные по основанию, а беха будет уезженной такими же.. английское авто и надежность вещи несовместимые.. возьми тот же Ленд ровер.. Но говорят тебе чтоб ты не вляпался в постоянные ремонты

Александр Харитонов

Если уж из этих марок, то лучше Бмв, но в качестве первой ни как не трёхлитровую, да и лучше тройку в 46 кузове 320

Константин Удаков

Вопрос не в том, что он ломается часто.. . ломается он так же, как и все. Вопрос в том, что запчасти на него трудно найти и стоят они, как на Бентли.
В этом смысле самый удачный выбор - Мерседес Е класса: комфорт тот же, надёжность выше, а запчасти дешевле и проще достать.

Екатерина Нежура

http://otvet.mail.ru/profile/id99940296/ судя по твоим вопросам можно говорить о полной невменяемости