Евгений Федосеев

Проблемы со стартером помогите пожалуйста!

Ваз 2104- 2006 год. Инжектор.
Люди помогите плохо работает стартер стартер. Сначала раза три сщелкнит втягуещие потом только начинает крутить стартер, втягуещие менял 2 раза, месяц назад поставил новый стартер но вот снова начал так работать, но когда провод 50 кидаю на прямую, на АКБ то крутит нормально замок тоже менялся 3 месяца назад, теперь Электрики не знают сто делать дальше что менять. Подскажите в чем проблема, если кто сталкивался с таким, заранее спасибо.

Александр Хаманов

Посмотри добавочное реле стартера и состояние проводов массы...

Александр Сёмин

смотри массу на двигателе-классика этим страдает

Ал
Алсу

Тока не хватает. Ищи плохой контакт, жеваный силовой или массовый провод.

Ирина

акб попробуй зарядить

Андрей Пошеченков

смотри реле стартера. . где стоит на "шахе" не помню. . но где то под торпедой. . (его слышно когда щелкает) и протяни все места где контакты (открути зачисть и ставь) кстати заодно и бендикс посмотри может он стерся а когда напрямую его сильней подтягивает. и он зепляет а не проскальзывает....

Андрей

проверь провод идущий от аккумулятора к генератору, надежность соединения, через него все питание на авто идет

Люба Якуничева

венец на маховике не забитый?

Надежда Андреева

1)проверь все контакты.
2) замок зажигания туда-же
3) бендикс и вилку, ибо когда стартер крутит вхолостую, его почти не слышно.

Марина Юдина

Клеммы на АКБ лучше замени, иначе не поймёшь и не догадаешься о причине, хотя на свой вопрос ты сам и ответил..