Галина Зубенко

Вы бы хотели жить в Китае? Почему да/нет?

Наталья Петрова

С одной стороны да, там красиво, много исторических мест и памятников, люди там интересные. Но работать там невозможно это понятно, выбирая между китайцем и приезжим выберут китайца, будет требовать меньше. А если как турист, то кончено же да.

Кристина Кудинова

Там чукчи!
Нахуй?

Татьяна Нелих

да) )
там социализм) ) и там все ок)

Святая Вода

там улицы забиты и люди одинаковые и язык сложный а ихние иероглифы вобще не понять и у китайских тёлок сиськи стандартоно очень маленькие

Ле
Лейсан

Жить - нет, в туристических целях побывал бы.