Азамат Аликулов

хотели бы вы жить в Сургуте? почему?

Сергей Матяшов

Потому что живу в Испании и мне здесь нравится. Климат в том числе. Холод ненавижу

Анна Овсянникова

Не. Зима долгая...

Константин Носачев

холодно в этом году там, у нас даже в Петербурге солнце все лето и жара и осень теплая стоит до 22 прогревается днем, а там снег уже выпадал и в Екатеринбурге, а тут еще деревья зеленые, цветы цветут, в Испании и в Болгарии еще народ загорает и купается -судя по фотоотчетам знакомых ))

Наталья Гойда

намекаете, что там деньги, где нефть?