Ольга Новикова

2,Полное разочарование в жизни... нет личной жизни, 3 года назад развеласья, есть сынок. живу с родителями, с ними отношени

Полное разочарование в жизни... нет личной жизни, 3 года назад развеласья, есть сынок. живу с родителями, с ними отношения ужасные.. чужие лучше относятся. Лариса 04.10.1988 за что же такое наказание?

я работаю никогда не сидела на родительской шее

Сергей Ващилин

это не наказание, а результат ваших же действий!

Чеботько Анна

Надо активно думать в направлении замужества.

Lipo Gevorgyan

а почему не работаете и не живете отдельно? дерзаите и все получится!

Михаил Ф

если так плохо, что мешает уйти от родителей? ? ,рядом с ними вы не наладите свою жизнь,

Та
Татьяна

вот и я также, оказалась в такой заднице ( только вот жилье свое пришлось оставить и уехать в др. город. не понятно только когда это все закончится (

Лена Шмакова

Да, пожалуйста, типичная ситуация, есть все в жизнь, а нет, плохо, не нравится, не подходит, не так "как в кино" сложилось!
Любой можно писать ответ, все равно с ним не согласитесь)) ) Обязательно "СЧАСТЬЕ" должно упасть с неба?!? !
Есть ребенок, есть родители, есть где жить, и как вывод... .
Почему такой неуживчивый характер? Не нравится так жить, научитесь строить отношения с людьми по другому)) ) Зачем ссорится и обижать родителей?
Наказанием будет, если вырастет ребенок с таким характером "как у матери".
Вот так, правда о человеке, мала кому нравится)))