Мария Белоусова

Что делать без телевизора и компа при этом нельзя играть и смеятся (посоветуйте токо без матов!

Seydgy Петрикеев

Читать, рисовать, кроссворды решать, качаться, спать, писАть.

Светлана Воронина

книжку почитай.

Та
Татьяна

Смотри в стенку, рисуй красками.

Юрий Жабров

кушать и спать)

Иришка Голованова

Почитать книгу, заняться домашними делами

Михаил Скороходов

Читать, рисовать, сочинять, фотографировать, гулять, отправиться в поход, учить иностранный язык, вышивать гладью или крестиком, вязать, спать, наконец.

Оксана Вершенко

Можно читать книги, слушать музыку (в наушниках если по каким-то причинам нельзя слушать её без наушников) , рисовать, заниматься лепкой из пластилина, заниматься аппликацией, писать стихи или рассказы.