Ба
Баркова

Подскажите где скачать пакет драйверов на toshiby satellite a 300,именно пакет, а не по одному. На оф. сайте они по одному

На оф. сайте они по одному.. Диск утерян: (

Александр

Зайди сюда и проверь компьютер c помощью их фирменной утилиты . Она найдёт все нужные драйвера.
Devid.info

.

Осман Ханапиев

хмм.... а что же мешает по одному и устанавливать? Лично у меня нету дисковода (имхо, старьё) и пользуюсь flash носителем, на котором куча дров/программ, которые не объединены в какой либо пакет.

Павел

А не легче просто скачать драйверпак в интернете