Илья

Как в WordPad создать таблицу подскажите пожалуяста очень нужно. Нужно сдеть список одноклассников в школу

Или как скачать прграмму Microsoft Office Excel

Алена

в Microsoft Office Excel создавай лучше

Лена Богданова

а так-то нажимаешь "Вставка-Таблица (и выбираешь нужные параметры)

Зарина Шевцова

Почему так жестко: WordPad? Таблицы с текстовой информацией лучше создавать в Office Word, с численной - в Office Excel.
Что до WordPad - то путь один: с помощью символов псевдографики (см. в Инете) и моноширинного шрифта (Courier). Что однозначно более трудоемко.