Сергей Кузнецов

Посоветуйте интересную игру по типу, гта, крестный отец, обливион, скайрим, моровинд, корсары II/III и т. д. )))

Посоветуйте игрушку такую где куча разных возможностей есть, чтобы помимо основной компании было еще куча побочных квестов) ) желательно с прокачкой всяких талантов, уровнями персонажей или там всякими званиями от капрала до генерала или от уличного сорванца до отца мафии)) ) можно и стратегии типа Гильдии голд, гильдии 2 и т. д. не важно какой жанр, главное чтобы было похоже на перечисленные мной игры и не по интернету, а оффлайн игрушка 🙂

Кр
Кристина

Ну игра похожая на ГТА - Sleeping dogs. А вообще если исключить систему званий, то подойдет большинство рпг.
Отличная игра с расскачкой и открытым миром с возможностями и побочными квестами - Darksiders 2.