Ден Дениска

Посоветуйте интересную игру по типу, гта, крестный отец, обливион, скайрим, моровинд, корсары и т. д.

Посоветуйте игру с море возможностей, желательно с постепенной прокачкой персонажа, а не так что изначально ты царь и бегаешь всех караешь, супер будет если есть какая то система званий, типа начинаешь с какого-нить вышибалы и заканчиваешь отцом мафии) ) или же с капрала до генерала, так же было бы хорошо, если была бы какая-нить таблица умений, с каждым новым уровнем можно что то прокачать и т. д. только не онлайн игру, особенно ценю средневековые игрули, можно немного фэнтэзи) )
Вот во что уже играл из того что помню.. . Сталкер, крестный отец, гта, мафия, обливион, скайрим, моровинд, карсары, фабл, драгон эйдж, моунт блейд, ведьмак, готика, прототип, человек паук) )
Falout, divinty и Darksiders,sleeping dogs, saints row the third не советуйте

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ИГРА ШЛА НА WINDOWS XP

Андрей Абакумов

dishonored - правильно пишется, ещо есть bioshok
если игралтолько в фолл3, то new vegas понравится,
если фанат фолла, то есть хорошая версия fallout brotherhood of steel