Андрей Смирнов

нужен ответ. женщина 45 лет кружится голова потеря орентации низкое довление что это и как с этим боротся

Алексей Оболонков

Мало информации... Если у Вас сейчас критические дни, то это -дистония (метрорагическая, т. е от кровопотери) , которая бывает при анемии ( пониженом гемоглобине)... Надо принять витаминку квадевит; и так все критические дни по витаминке.... А дальше надо сходить к гинекологу... видимо, начинается климакс... и надо заниматься его коррекцией!

Андрей Додонов

врач в помощь!

Елена Москвина

сахарный диабет

Ксения Лукьянова

массаж и больше физических упражнений на свежем воздухе

Liliya Kamenchuk

климакс