Сергей Цибульский

..((((переборщила с автозагаром... как его стереть с ладошек? ужасный жёлтый цвет, при чём только на ладошках.... 😞

чем только не тёрла... может лимонным соком? кто сталкивался, подскажите, плиииз, не знаю, как завтра на работе отреагируют))

Alex, сколько же идиотов вокруг! идите на... г!

ооо, спасибо... перкеси, жаль, дома нет, но есть и лимон и уксус, недеюсь отмоет.... в жизни больше не куплю эту гадость))

Ольга Свибович

сок лимона на ватный тампон и протирайте где есть излишки, так же очень хорошо помогает отбелить кожу перекись водорода.

Антон Рожко

уверены, что это не гепатит?

Ольга Афанасьева

Идешь в ванную наполняешь теплой водой и распариваешь руки, а потом пемзой их три.

Johnny

пемзой

Егор Трушкин

Потому, что там кожа толстая. Попробуйте в слабом растворе уксуса и только ладошки.

Марина Бакулина

стиральным порошком потри

Игорь Романьчев

На крайный случай доместос, потом жирным кремом и побольше