Андрей Пронин

что делать если нарываются на драку а ты не умеешь драться?

Аня Гармашова

Телохранителю подмигнуть.
В полицию позвонить.
Мужу улыбнуться.
Другу намекнуть. )
Много вариантов...

Екатерина

научится быстро бегать!

Денис Колдунов

В твоем случае бокс и точка. научишься боксировать а потом можно и нос сломать для начала

Alexandr

не провоцировать

R A

Почитай какие-нибудь сатирические книги, юмор тонкий там. Я лично люблю раздражающих меня людей как-нибудь подкалывать, морально унижать...

Борис Пустоветов

или ноги в руки, или дипломатию разводить

Александр Фоменко

занимайса спортом

Максим Тарасов

стараться чтобы противник не схватил тебя за ногу или же за ногу

Кристина

Люди вот я почитал ваши ответы и я не согласен с Мой реферал
. В вопросе написано если не умеешь драться. Научиться не вариант- изобьют раньше. Я же предлагаю если кто то говорит" Ты на меня плохо посмотрел значит давай драться"- найти какое нибудь слабое место в этом выражение. Ну вот самый простой пример- это значит лишь одно ты закомплексованный и подозрительный ( в смысле он всех подозревает а не все его) человек. Если это его спровоцировало а вы плохо бегаете я советую бить (даже если слабо) между рук в шею. Ну а девочкам если нападник мальчик промеж ног. А далее противник оторопел и " офигел" можно дать дёру к ближайшему спасению.