Мария Коростелёва

Почему вообще происходят революции! ? нападобее Октябрьской. Помогите пожалуйста сформулировать ответ)

Кристина Курилович

Верхи не хотят, а низы не могут жить по старому.. . или наоборот, ну там сами решите.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Октябрьская революция -цветная, её организовали из за рубежа.

Салават Буляков

Обыкновенный переворот, этим словом участники его и называли, плюс захват власти вооруженным путём, после убийства законного правительства в лице Императора Всея Руси.

Светлана Кособокова

Когда власть перестаёт быть таковой по своей сути. Когда законы и права только на бумаге и нет преданных войск для широкомасштабных репрессий против населения .Когда место принятия мер по устранению причин массового недовольство, принимаются законы препятствующие выражению не довольство гражданами страны.