Светлана Курочкина

пачиму школьники некатарые прапускают уроки? я прост а давно не щкольник и незнаю ...обясните мне

Александра Амерьянц

нуууууууу.... им не охото учится я тоже пропускаю уроки а училки говорю что меня в туалете заперли шваброй

Елена Прорубникова

Судя по ошбкам ...вы вроде и не начинали учится....

Арв

Я пропускал по пол недели, не было мотивации. Это я считаю основной проблемой нашего образования,

Татьяна Моисеева

Пусть пропускают, главное Азбуку не забыть)

*** Натали ***

Ты, наверное, тоже много пропускал!

Ху
Хуй

Давно не школьник? Видать и не был им никогда.

Илья Климов

А почему ты не школьник, сколько раз был в школе, почему не ходишь?