Людмила Дроздова

в свете последних событий в Мин. Обороне, ведь эти чиновники знают, что АДА не существует, иначе....

они бы так не воровали деньги сотнями миллионов, боялись бы попасть на страшный суд, значит нет Ада.

Ирина Андреева

Они уверены, что их не возьмут ни в ад, ни в рай, а они смогут создать свою группировку после смерти!!

Танюшка Козляковская

Они просто заблуждались. Но суд будет и над маленькими ворами. Каждый вор ворует по своим возможностям.