Валя Исаева

Какая история заставила вас поменять свою жизнь? Или вообще что-то поменять, понять, прочувствовать, задуматься?

Какая история из вашей же жизни заставила вас поменять свою жизнь? Или вообще что-то поменять, понять, прочувствовать, задуматься? Если мож Если можно не одним словом, а хотя бы пару предложений. Очень нужна пища для размышлений, заранее спасибо!

Еще раз подчеркну из своей жизни. Я имею ввиду более обыденные ситуации, отношения, вещи, случаи которые касались вас, а не термоядерную войну или 10 лет срок лишения свободы. И блин, ну чуть поподробнее плиз!

Рима Латыпова

История болезни или уголовное дело!

Светлана

гражданкая война