Юл
Юля

Нет желания работать. Живу с родителями и есть жена, но на дядьку вкалывать низко для меня

Закончил институт по не нравившийся мне специальности и потом два года работал курьером за 21 тысячу в месяц. Летом надоело и бросил. Живу с женой и родителями. Родители получают вроде тысяч по 30, жена 25. Хотел бы тоже куда то бы сейчас, но нет желания на дядьку с брюхом работать за гроши . Что на эти 20 в месяц, разве поживешь нормально? Зато вкалывать восемь или девять часов в день ради этих грошей

Дарья Ломоносова

Правильно, сиди дома, полы мой. щи вари, детей на горшок сажай. Как раз для такой "бабы" как ты!

Марина Михайлова

ну так поднатужься ещё немного где-нибудь на стройке, а потом сам стань дядькой, заведи бизнес)

Игорь Швырлов

Создай своё дело из тех знаний, что всё же получил.

Виталий Титов

а не низко ли для тебя жить за счет родителей и жены? начни с малого - поработай над совестью.

Людмила Кузьмичёва

зато сидеть на шее у жены и родителей - для вас нормально. Если не хотите на дядю работать, открывайте свой бизнес. Если слабО - идите на дядю работать.... он еще должен захотеть вас взять на работу.

Дима Батлер

не хочешь на дядьку - открывай своё дело. а сидеть на шее у родителей и жены не стыдно?

Дмитрий

Зарабатывай здесь по 300-500 рублей в день выполняя простые задания.
От тебя просто требуется *тупо нажимать на ссылки и все*
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кристина Кадабецки

Иди в риэлторы, все равно веждевенец, а там если покажешь себя то зарабатывать будешь.
Нормальный пацан должен крутиться в тех сферах деятельности где водятся деньги, нормальный пацан должен быть оборотистым, знать такую простую истину: "Если не крутану лавэ то я и моя семья будет висеть на галимом. "
Если даш себе эту установку то будешь крутиться и зарабатовать 😉 Удачи!!!