Осман Ханапиев

Скажите пожалуйста какие можно по прикладывать травки после выкидыша чтобы не было заражения организма! ПОМОГИТЕ!!

Анастасия Титовец

Крапиву и прям к письке.

Гу
Гузель

КУДА Вы собираетесь "ПО ПРИКЛАДЫВАТЬ" травки?? ? Адекватное лечение - по назначению Вашего доктора!

Fe
Fedya

Белену приложите. Желательно в рот. Килограмма 3.Чтоб наверняка

Ольга Тюленева

Ну если только пучок конопли вагинально... И покурить тоже.... Пипец!! ! Второе десятилетие 21го века! Мадам, Вы откель?

Татьяна Миронова

Подорожник. От всех болезней всех полезней

Камышева Марина

подорожник послюнявьте и на лоб прилепите.
и сразу же к гинекологу.

ОК
Олег Коробов

иди в больницу....

ОК
Ольга Курцева

Простите пожалуйста, а куда вы собираетесь прикладывать эти травки?

Василий Будрик-Былинский

Ты нормальная вообще нет???? К голове себе поприкладывай, чтобы прибавилось ума! В больницу в срочном порядке!! ! Не издевайся над своим организмом!

Екатерина

Пописяй на тряпочку и приложи ко лбу, это должно помочь судя по вопросу !

Марина

К какому месту прикладывать то собралась???

Мария Максимова

В какое место собираетесь травки прикладывать? Вот дура чесслово))))

Денис Колдунов

вы чего с таким вообще то антибиотик в гинекологии специальный прокалывают