Юлия Мацнева

малышка 4месяца, на ножке выскочил пузырь и растет, кровит, , что это? врачи не знают

Гульнара

Что значит "врачи не знают"????Ищите тех, которые знают!

Эльвира

У сына знакомой было что-то похожее. Лечили как пузырчатку. Хотя мы до сих пор не поняли, что это было.

Svetochka

Врачи не знают, а тут конечно, одни профессора сидят. Откуда берутся тупые мамаши?

Марина

Обратитесь к НОРМАЛЬНЫМ врачам, которые обязаны провести обследование и поставить диагноз.

Алевтина

Теребите их - пусть обследуют. Может гемангиома? Кровавая точка, у нас так было, но была маленькая не больше спичичной головки. А еще может связано с прививками? Посмотрите про БЦЖ в инете.