Alexey

Панатинаикос - ПАОК?

Прошу кто в греческом чемпионате разбирается подсказать чем пахнет результат?

Может есть новости какие из таборов этих команд, какая сейчас сильнее?

Как играли предыдущие 4 игры каждая из команд?

Как дома Панатинаикос играет, а как ПАОК на выезде, давайте проанализируем.

ПАОК, последние 4 игры, как видно в гостях не много забивает, может даже вообже не забить.

ОФИ1-1ПАОК
ПАОК1-0АЕК Афины
Керкира 0-0ПАОК
Паниониос1-2ПАОК

Панатинаикос, трудно что-то сказать по последним 4-м играм, ничья с Арисом и минимальная победа над АЕК Афины в домашних играх.

Панатинаикос1-1Арис
ОФИ2-2Панатинаикос
Панатинаикос1-0АЕК Афины
Керкира0-0Панатинаикос

Позиция в Чемпионате Греции:

2. ПАОК
7. Панатинаикос

Что скажете?

Я вот боюсь судить что может из этого выйти, нужно больше инфы!

Александр

ничья 1-1

Ол
Ольга

Панатинаикос - ПАОК 1:2