Ma
Marian

Вам нравится тумар по утрам? Сейчас на работу еду всее в тумане!))

Виктория

Тоску наводит Особенно-когда сам за рулём

Азер Халилов

Ну в баню, холодно скользко и нихрена не видно

Светлана Солопова

Зима однако, мороз и дубы крепчают

Милонега Силицкая

У нас во Владивостоке - туман - самое обычное явление.. . Ничего плохого и хорошего.. . есть и есть...

Алёна О

Ездила несколько лет на работу в тумане. Жила возле океана, на работу ехала к 4 утра.
Дорога вилась серпантином вверх, в это время, как раз выходили на дорогу гулять олени, было темно, туманно и страшно, что могла бы сбить четвероногого.
Когда выезжала на основную дорогу, был такой туман, что не было видно разделительных полос. Считала везением, если впереди щла машина, пристраивалась за ней, так и ехали по туману.. .

Лариса Никитенко

Следите внимательно за дорогой -в пути туман только повышает риск ДТП а так люблю туман

Shem Самойлов

Как-то вечером посмотрела фильм "Мгла", утром просыпаюсь, а на улице из-за тумана ничего совершенно не видно. Вот был ужас.

Екатерина Иванова

У меня хоть и нет машины, ненавижу туманы, вырви глаз, ничего не видно, как в гробнице!!!