Александр

Украинцы, вы кому симпатизируете когда смотрите фильмы со Сталлоне где он борется с плохими русскими?

Гу
Гузель

Вы же сами написали что они плохие. .
А если они плохие, то какая разница русский не русский?

Sergei

Люди!! ! Русские и украинцы!! ! Неужели вы не понимаете что нас пытаются стравить между собой?!!! Чего нам с вами делить то?!!! Я ещё ни разу не слышал что бы кто то из моих знакомых или друзей плохо отозвался об украинцах Все мы с вами люди. У нс что особые отличия есть? Рога или хвосты? Всякого рода мразь наживается стравливая наши народы. Вам это надо?!!!

Александр

наверное есть нормальные русские но я пока что таких не встречал, все ненавидят Украину, и вот поэтому я всегда против руских.

Лилия

Моя мама украинка, а папа-русский.
Я их люблю очень!
А потом оказалось-папа-украинец, а мама-чистая русская дворянка-графиня.
А дядя Чингачгуг-тупой.

Tonny

Ну звычайно сымпатызуемо Сталлоне - бо вин же не москаль !!!

Светлана Роц

А Вы не замечали, что Сталлоне и ему подобные супермены борются с "плохими русскими", у которых окончания фамилий уж больно украинские? Как звали, к примеру, советского боксёра в Рокки-4, которого Дольф Лундгрен играл? Кто помнит? А-а-а! Иван ДРАГО!