Aйбек

Как может 8.731 человек задать 14.260.426 вопросов и дать 417.269.283 ответов, вот если честно-кто пишет эти данные а?

Здесь что боты шарятся?
(>_o)....
(\/....)\/....
//_....\\_....Кто постоянно пишет этот бред в верхней строке браузера?

Уже 24 896!!! Да вы мухлюете, сер!

(7_?) Чё за.. ? Теперь 8.193

Да вы за неделю не наберете и 5.000 человек..

Алексей Максимов

Количество посетителей - на всём портале Мейл. ру, количество вопросов - все незакрытые вопросы. Даже те, которым два года.
Ничего такого запредельного. Если хотите, можете поковыряться в Сетке: где-то есть сайты, ведущие статистику посещаемости.

Александр Юрдин

Возможно это преувеличено, дабы привлечь внимание посетителей. А может это правда...