Виктория

О чём говорит тот факт, что человек постоянно доказывает всем своё превосходство?

Иван

О завышенной самооценке.

Ко
Константин

чего не нужно доказывать, оно или есть или его нет.

Полина Смолина

Что этот человек - муд%к, от такого бежать на 4 скорости....

Са
Сашенька

Это нормально, человеку свойственно соперничество.
Другое дело когда это доходит до патологии, в этом случае можно говорить, что человека когда то унизили и он пытается компенсировать это.

Серега Кресников

О том, что он страдает от гордыни и неврастении:
1. Считать себя лучше других только на сновании того, что он что-то умеет лучше других не самый лучший способ социальных контактов
2. Если доказательство превосходства не является профессиональной деятельностью (спорт) , то у человека куча комплексов, которые он хочет скрыть от людей и боится их показать.
3. Боюсь предположить как он будет реагировать, если вдруг сказат, что он не самый-самый.. .

Матчасть:

Ольга Пасечная

Его перехвалили мама и жена.