Елена Завьялова

Есть куча баек про то что вокруг Ленинграда в блокаду икону носили. Казанской божьей матери. Шоб грешники не разбежались?

Кирилл Гордеев

Есть еще идиоты, которые этим поповским байкам верят?

Vlintin

Ну после 70 лет свидетелей уже мало, можно рассказывать что и иконы носили, и солдаты истово молились и шли в бой с криками "ЗА Христа! " и ангелы снисходили

Д.
Демон ....

Наоборот. Чтобы грешники не прорвались.

Вячеслав Соловьев

Это не байки. Во-первых, самолет и иконой Казанской Божией матери облетал город. Во-вторых, жители города выходили с иконой на крестный ход. И город не был сдан. Как житель Санкт-Петербурга и потомок жителей блокадного Ленинграда ваши гнусные насмешки считаю кощунственными и безнравственными.

Наталья Алгинина

"Икона" это что? Деревяшка раскрашенная помешавшимися?
Вокруг Лениграда были немцы и попы. Если и носили, то только попы.
Чтобы опять подлецам и мошенникам на Руси жить стало хорошо.

Mahidilhan Usubjanova

Совсем попы распоясались, врут напропалую. Ложь рекой льют -- бога своего не боятся.

Карнелия

Я помню что первый запуск ракеты с человеком на борту, со словами Во имя отца, сына и святого духа, разогнали до первой космической скорости и с дикими криками Свершилось, Алелуя, запустили в в сторону тверди небесной, в противоположенную от тверди земной.