Иван

Могу ли я обменять загранпаспорт если я прописана в ростовской области, а живу в челябинской области? ? Получить естест

Получить в челябинске.

Валерия Оганесян

Можно только дольше будет

Степан Жидик

Конечно, обратитесь в любой отдел УФМС. Просто действительно больше времени займет, так как сведения будут проверять по месту прописки, так сказать.

Светлана Даниличева

Можете, если по месту фактического проживания в г. Челябинске зарегистрированы по месту пребывания! В данном случае, срок оформления загранпаспорта - в течение 4-х месяцев !