ДА
Денис Александрович

кто подкован подскажите

для открытия хлебного магазина , нужно ли разрешения СЭС ? или только для сотрудника мед книжка нужна , и если нужно то сколько это примерно будет стоить?

ba
barkov90

Для этого требуется не только, как Вы выразились СЭС (нет такой организации), но и еще кучу разрешений.
А меднижка, это самый последний документ из большого перечня.

Ирина Теплова

обязательно