Карасев Евгений

Привет, столкнулся с проблемой, плохо грела печка 21103 залез поменял заслонку был обломан квадрат, заменил редуктор ,

Заменил фильтр салона, пока вытаскивал весь этот корпус отломал отвод испарителя соответственно поменял радиатор отопителя, в общем все собрал через салон видно, что заслонка вроде бы перекрыта патрубки печки горячие, а воздух идет теплый а на стекло вообще холодный. Еще прикол когда ставлю на холодный заслонка перекрывает не полностью, помогаю рукой, заслонка начинает дергаться и становится на горячий сама.

Павел Васильев

нихрена не понял я

Курбон Курбонов

собрал че то не так, на моторедукторе провода все на месте?