Ирина Белова

Как вернуть любимого? и будем ли мы вместес человеком, с которым сейчас разошлись?

Как вернуть любимого и будем ли мы вместес человеком, с которым сейчас разошлись я Елена 23.06.1988, он Константин 06.01.1985. Выйду ли я за него замуж в 2013 году и будут ли у меня в следующем году дети?. Как вернуть любимого и будем ли мы вместес человеком, с которым сейчас разошлись я Елена 23.06.1988, он Константин 06.01.1985. Выйду ли я за него замуж в 2013 году и будут ли у меня в следующем году дети?

Константин Андронкин

интересно и кто Вы? хоть даты рождения пишите
карта показывает пустоту, вакуум