Рустам Халиуллин

Проблемы с оперативной памятью помогите! й

Короче купил комплект оперативной памяти Corsair 16 гигабайт 1600 mgz ddr3 cmz16gxm4a1600c9 Поставил в материнку M4A77td asus! Запускаю комп все вроде бы стало загружатся биос, виндуус, а потом бамц вырубается грузит на одном месте биос не чего не происходит! Потом я вырубил комп потом вообщее перестал гореть экран и клава перестала работать! Потом поменял на старую оперативную память все нормально стало работать! Че делать с опиративой скажите!?

Дмитрий Мартынов

мать может плохо знает твою суперновую оперативку? обнови биос. и выбери профиль X.M.P

Виктор

со старой памятью обновите биос, затем работайте с новой. если опять будет работать некорректно - память неисправна.

Марина Марина

Поддержка памяти 4 x 240-контактных DIMM двухканальной архитектуры до 16 ГБ для твоее мамки !!!

Xurshid Tursunov

обновить биос нада полюбому и ты када оперативу брал смотрел скоко у тебя проц оперативы поддерживает и частоту??