Александра Мирошникова

Милые читатели что делать?

Всем привет. У меня появилась проблема после стресса я две недели назад забыла весь день вообще не помнила ничего, после стада частями картинки видеть вроде как мозаика сошлась. Сейчас же я забыла вчерашний день 18.11.12 такое ощущение что сегодня ещё воскресенье, дело в том что в субботу я спать ложилась в одном месте а вечером каким то образом оказалась в другом месте. Помню мой парень успокаивал меня потом я стала плохо слышать его голос и тут как будто выключатель нажали и все ничего из прожитового дня не помню, мне стали немного рассказывать что было билеты из кино и все такое, но момент после чего произошло это не говорят. Я не знаю что это защитная реакция организма или что ещё, если это произойдёт ещё раз пойду к психотерапевту скорее всего. Буду рада узнать ваши ответы

Екатерина Волхонская

"Помню мой парень успокаивал меня потом я стала плохо слышать его голос и тут как будто выключатель нажали и все ничего из прожитового дня не помню... " - ну ничего себе у тебя затяжные оргазмы! Поздравляю!

Галина Маслова

очень надеюсь, что ты это нафантазировала, что скорее всего
наверное нуждаешься в поддержке, понимании и защите
во всяком случае, не стоит пока тревогу бить

Юлия Князева

шоковое состояние, через пару дней пройдет

Елена Голикова

ну раз твой ответ тебя не устраивает можешь (а лучше должна) сходить к неврологу!!!!

Андрей Фомин

всё писец тебе.... Аминь!

Марина Федотова

ну не помните и не помните, значит организму не надо это помнить.

Елена Гребенникова

Невролог ответит на все твои вопросы!

Геннадий Дьяконов

я даже не знаю, что сказать.. . может быть у вас просто память ухудшилась, мозг так сказать отключается на половину...

Иришка Ахмадулина

а что вы принимали? может какие-то волшебные таблетки ?