@ Добрая Настя @

плоттер HP Designjet 500 и такань

Можно ли на плоттере HP Designjet 500 распечатать на ткани или на пленке. И если можно не стерется ли все это с пленки.

Анфиска Орлова

Все зависит от чернил и профиля принтера. Если принтер не с уф- чернилами, , печать с пленки просто слезет ( особенно, если это сольвентный принтер) Для печати на ткани обычно используют принтеры, предназначенные для прямой печати на тканях