Евгения Игнатова

заправка картриджа на HP designjet 110 plus nr

расскажите плиз как заправить картридж, мне кто то что то говорил что воздух надо выпустить, а хз где это и как.. . скока не заправлял, неполучается (((

Алёна

да и ни ху не получится! купи спч и тупо подливай чернила! на все HP спч продаются! и пестик с аватарки убери! ты не горный зверь? ну и убери ( а пестики они только ставят и дети (