Андрей Борзов

Чернила для НР Designjet 110 plus

всем привет! купил б. у НР Designjet 110 plus. как выбрать чернилу? может есть какой нибудь номер? ! ранее с струйными не работал. в своем городе не нашель чернил на НР только епсоновские чернила продаются. за ранее спс.

Мария Карпенко

попробуй в яндексе поищи имя принтора и всё

Валера Сычёв

По номеру картриджа, который на наклейке сверху, только для начала нужно разобрать какие они пигментные или на водной основе, а то если смешать без промывки, то картридж может засориться.