Оля Сидоренко

При поставке в плотере HP Designjet 510 печатающие головки идут без чипов. Зачем они и как с ними печатать?

Их еще называют (setup). Подскажите, как с ними проинсталлировать принтер и будет ли с ними печатать вообще? Картриджы с чипами - покупные. В инструкции не нашел ответа на вопрос, а очень надо установить эту большую штуку :((

Юлия Кудрявцева

в чём трудность-то? Значит без контроля уровня чернил. Да и вообще мороки меньше при перезаправке.