Арина Сизова

Принтер HP 1050A J410h после заправки картриджей пишет, что они повреждены и не печатает. В чем дело?

Ранее эти картриджи так же заправлялись но все было норм. Правда сейчас имела место переустановка принтера с ноутбука на более старый комп.

Елена Прусова

Обновите драйвер.
Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info

Вероничка Я

нужно обновить драйвер. Хотя у некоторых старых компов есть особенность-не воспринимают некоторые модели принтеров