Оксана Мерзликина

после заправки ч. б. лазерного картриджа hp бледная печать что делать?? ? как можно исправить???

Алина Шлуинская

промыть себе глаза после вчерашнего запоя

Константин Харитонов

отдать на переделку, но если картридж серии 35 36 285 или есу подобные то только покупка нового поможет или замена фотобарабана + магнитного вала, что равноценно новому картриджу, будите брать новый берите китайца типа хай блек или кактус

Любовь

после перезаправки всегда бледная печать, если хочется яркой то берите струйный картридж, с ним таких проблем нету