Св
Свет

интересно, никто в москве не пробовал купить дом на колесах (прицеп) использовать для жилья?

Алексей Силаев

Насколько мне известно, они не отапливаются. Хороши только для теплого времени года. Хотя это выход для тех, у кого совсем нет жилья. Их можно устанавливать везде, где нет дорожных знаков, запрещающих стоянку. Можно даже на воде, на специальных понтонах.

Карим Ниязов

географически мы вроде бы и Европа ...спалят вместе с людьми или на стоянку ставить опять же свет вода канализация в ведрах не натаскаешься

Ина Чолаку

Он стоит как квартира.