Ва
Вася

А у вас домик в деревне есть где от суеты можно отлежаться?

Доброе утро Майл точка ру)))

Сергей Куликов

у меня такой туалет в деревне)

Стася Иванова

слушай... а давай я в этом домике хозяйкой стану... этажей много... поделим

Светлана Жильцова

та не мы нищеброды, у мну там ток квартира трёхкомнатная))))))))))))

Вера Дунаева

Устраивает?

Мария Ермилова

да именно в таком я Живу))))))))))))

Света Лукичева

в моей барселоне много места

Лона

холодно нынче в дачных домиках отлёживаЦЦа )))

Лё
Лёня

Нет, но хотелось бы, только не дворец и замок, а домик...)) Возле водоема...)) а лучше моря или океана)))))))

Всеволод Васьков

Еееесть! У мамули) И тишина, и печка русская, и баня)

Сергей Катанцев-Черкесский

ну просто вылитый мой домик)))))

Святослав Астахов

не, такой большеват)))) ) а от небольшого и уютного я бы не отказалась, иногда так хочется забыть всю суету городскую и уехать в деревню, я бы может даже и жить уехала, только с любимым мужчиной, с которым и в деревню не страшно))))))