Виталий Иванушкин

Что происходит с ноутом?

Пользуюсь буквально дней 10, но за это время уже трижды ВДРУГ (как мне кажется) все иконки и текст вообще "распирает" до глобальных размеров. Не понимаю, что происходит, в Панели управления - Экран - шрифт мелкий, 100%. Тыркаюсь, но безрезультатно, приходится восстанавливать систему на определенную дату, но это же не может продолжаться постоянно. Антивирус какой-то сам установился, иногда предупреждает, если сайт подозрительный.. . Чё делать-то? О_о

Алексей Свиридов

Скорей всего слетает драйвер видеокарты (коряво установлен, бомбят вирусы и т. д.) . Скачать - http://www.freedrweb.com/cureit/ и просканировать комп в Безопасном режиме (F8 перед загрузкой Винды) . Будут проблемы, свистите на мыло. Успехов!

Димка Маслов

Зайдите на рабочий стол. На тачпаде два пальца попробуйте вместе свести

Андрей

Проверь бук на вирусы дрвебом livecd. С сайта скачай бесплатно.

Елена Морозова

Чо за винда?

если Виста или 7-ка то жмешь Ctrl и крутишь колесико !!!(колесико на мышке ))) )

Никитос

судя по описанию, вам надо к экзорцистам обращаться.