Ha
Hakan

можете поподробней о типах процессоров?

Intel Core i5
Intel Core i3
Intel Core 2 Quad
Intel Core 2 Duo
Intel Pentium
AMD Phenom
AMD Athlo что представляет собой каждое?

Мария Гордеева

каждое представляет собой процессор, от старой модели к новой. различаются количеством ядер, инструкций и гигагерц, подробнее о различиях читайте на википедии

Светлана Цинк

Каждая строчка включает себя еще, как минимум, по десятку процессоров....:)

Сергей Свитко

ну а что именно интересует?
сразу выкидываем Core 2 Duo и Quad - устарели они давно и к покупке не рекомендуются.. .
core i5 - уже 3 поколения, какой именно проц вас интересует, то же и Core i3
Пентиум в современном понимании - обрезок от Кор и3
АМД Феном - топ АМД (если именно FX и не считать Оптерон) название используется в 4 поколениях
Атлон - обрезок от Фенома (без кэш 3 уровня)