Игорь Таликов

Как очистить плеер? Форматировать не удаётся, антивирусом не проверяется (ошибка открытия) , сам не открывается.

Плеер MP3 Activ ACT-006, при подключении к компу всплывает предложение о форматировании диска, но отформатировать не удаётся. Двойным щелчком не открывается - всплывает запрос форматирования. При проверке памяти через свойства показывает, что на флешке 0ГБ. При проверке на вирусы, нод не может открыть диск - выскакивает ошибка открытия. Кнопки сброса не нашёл (я его даже разобрал)

Та
Татьяна

кнопку резет нажми и подержи

Светлана Смирнова

понятнее можешь объяснить?

Саша Антонов

файловая система диска стала RAW или какая?