Littleking

Заказал материнку EliteGroup G31T-M9 rev7.0 (OEM) LGA775 поддержиn ли она блок питания ISO-450pp?

Буфет

Материнка то поддержит. Но основными потребителями являются видеокарта и процессор. Ну судя по материнки, мощную видеокарту ставить не будешь, так что поидее должно хватить

Дмитрий Монастырев

Блок питания он и в африке блок питания )) подойдет естественно. В остальном все зависит от количества подключаемых устройств. Чем больше тем лучше мощнее блок питания поставить.