Ирина Котлыбулатова

текст обычно правильно виден в экселе точто написал но неправильно пишется в строке формул там пишутса какието иероглифы

и также иероглифы печатает принтер. как исправить? Спасибо всем.

Елена Торопова

Скорее всего, утерян или заменился системный шрифт офиса. Точное место его расположения зависит от версии офиса. Предлагаю, запустить повторную установку и выбрать "Исправить", вместо того, чтобы заниматься поисками.