Анна Крикова

Подскажите пожалуйста, как в Хроме запретить порно видео и подобного рода фото, насилие и т. д.?

Мой сын 6 лет постоянно смотрит в нете мультики, мало ли куда он там нажмёт. Или посоветуйте какую-нибудь программу.

Ирин@ (Esther) Черновол

Функции родительского контроля с ограничением доступа к сайтам есть, например, в Kaspersky Internet Security
Или можно установить SkyDNS: https://www.skydns.ru/

Александр Конюшенко

Скачивайте предварительно мультики, это гораздо проще.

Олег Меньтюков

В хроме - никак. Нужна любая программа с функцией "родительский контроль"

Лидия Филимонова

Одна фигня, комп выброшу