Людмила Фёдорова

при подключении к интернету выдаёт ошибку 661.как её исправить ?

Ирина Никул

Возможные ошибки при VPN-соединении

Уважаемые абоненты! Ниже перечислен полный список ошибок, возможных при подключении VPN.

Однако, позволим себе дать несколько советов, которым желательно следовать ВСЕГДА при возникновении проблем:

-- Отключите Файервол / Брендмауер / Антивирус! Очень, очень часто такого рода защитные программы становятся причиной неработающего интернета, или ужасного качества его работы. Очень часто мы слышим "Но у нас файервол лицензионный! " - Тем не менее, даже лицензионные программы "глючат" ничуть не реже, чем не-лицензионные. Поверьте, мы просим отключать программы не из вредности.

-- Проверьте баланс на Вашем счёте! При ошибке №691 чаще всего причина - отрицательный баланс лицевого счёта. Особенно первого числа каждого месяца 😉

-- Если Вы подключаетесь к Интернет через роутер, первым делом перезагрузите его (вытащите вилку из электрической розетки и через несколько секунд воткните обратно) . К сожалению, очень часто абонентские устройства из нижней ценовой категории банально "подвисают".

-- Ну и наконец, просто перезагрузите компьютер. Как ни странно, в 50% случаев - помогает! 😉

ошибка 661

Вероятно, один из файлов настройки компонента «Сетевые подключения» содержит неверные сведения.