Irina Dimkova

Нужна помощь! ! что делать если мобильный агент не устанавливается на андроид-смартфон??

У меня установлена старая версия агента на телефоне, но я скачиваю из инета новую версия и установливаю на телефон, он мне пишет "заменить существующий моб. агент на устройстве" я нажимаю "да" и он начинает устанавливать, через несколько секунд пишет "приложение не установлено" Что делать??

Роман

Сначала удалить старое приложение, потом поставить новое.