Александр

Здравствуйте!!!! Проблем вот в чём-принёс я системник с виндой ХР Профи, начал из него удалять ненужное.... перезагрузил, и

..перезагрузил, и вот чудо-пишет: lsass.exe сбой операции ввод/вывода из реестра, обратитесь к системному администратору, через администратора тоже самое... начинает перезагружаться, потом пишет не хватает системных ресурсов и тоже самое... беру винчестер, ставлю на старый системник, загружается, захожу в систему через администратора, появляется окно: не хватает файла msmpu401,вставте установачный диск виндовс... нет звука-в окне аудио настроек тнет ничего, дров нет или что... что делать?

Как лучше переустановить винду ХР проф., с удалением старой, без установочного диска?

Мария Соколова

Попробуй откат назад

Анастасия Веселова

Виндоус переустанови

Дмитрий Спиридонов

восстановление винды сделайте.. . видать все же нужное удалили...

Лв
Лвыриапылор

с чего вы взяли, что думаете, что удаляете "ненужное" ? если вы не понимаете, что делаете, то не лезьте в яму, дабы от туда не выберетесь.
наилучший вариант, - переустановить систему с полным форматирование диска (заранее сохраните всю инфу на другой диск) .
И не лазьте и не удаляйте. для этого есть различные проги (ccleaner например)

Cr
Crux

атас, начал из него удалять ненужное - из системника, или жесткого?) )
железо разное в системниках, потому и такие траблы, используйте для переноса например акронис тру имейдж, но быстрее переставить просто венду

Иван Дементьев

винду легче переустановить

Марина .

не умеешь-не лезь